top of page

학생 그룹

공개·회원 6명
Лучший Рейтинг
Лучший Рейтинг

Как делать массаж на животе для похудения в домашних условиях

Узнайте, как делать массаж на животе для похудения в домашних условиях. Простые техники массажа помогут вам повысить метаболизм, улучшить пищеварение и похудеть.

Друзья, ребята, котята – если вы так же как я, сидите дома и едите все, что под руку попадется, то прошу вас присоединиться ко мне в моей борьбе с жиром на животе! Да-да, именно на том самом месте, где у нас складывается все то, что мы съедаем. Но не переживайте, я не буду проповедовать диеты и тренировки, я расскажу о чем-то приятном – массаже на животе для похудения! Да, да, вы не ослышались, массаж! И лучше всего в домашних условиях. Забудьте о ненавистных упражнениях и откройте для себя замечательный и приятный способ избавления от жира на животе. Давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

начиная от области пупка. Давите на кожу и проводите легкие движения вниз. Повторяйте процедуру в течение 10 минут.

Заключение

Массаж – это один из самых эффективных способов борьбы с жировыми отложениями на животе. Он помогает ускорить метаболизм, улучшить кровообращение и усилить обмен веществ. Делайте массаж на животе регулярно,Как делать массаж на животе для похудения в домашних условиях

Живот – это одна из проблемных зон, чтобы достичь лучшего результата., чтобы почувствовать легкий болевой порог. Потом отпустите кожу и повторите процедуру снова. Проводите этот массаж в течение 5 минут.

3. Классический массаж

Это более интенсивный метод массажа. Проводите вниз по животу, чтобы не нанести вред коже. Увеличивайте давление постепенно. Проводите 5-10 минут.

2. Щипковый массаж

Это один из самых эффективных видов массажа для похудения. Возьмите кожу живота между большим и указательным пальцами и надавите на нее так, улучшить кровообращение и усилить обмен веществ. В этой статье мы расскажем, как делать массаж на животе для похудения в домашних условиях.

Подготовка

Перед началом массажа необходимо принять душ и очистить кожу живота от макияжа и кремов. На насухо высушенную кожу живота наносим небольшое количество массажного масла.

Техника массажа

1. Круговые движения

Начните массаж с круговых движений по часовой стрелке в области пупка. Проводите круги медленно и аккуратно, которая накапливает жир и вызывает много неприятностей. Однако, делая массаж на животе можно ускорить метаболизм

Смотрите статьи по теме КАК ДЕЛАТЬ МАССАЖ НА ЖИВОТЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

소개

그룹에 오신 것을 환영합니다! 이곳에서 새로운 소식을 확인하고, 다른 회원들과 소통하며, 동영상을 공유해보세...

bottom of page